Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Как поступить с алиментами?

1
22:42, 16.10.2014
Как поступить с алиментами?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Добрый вечер! Я сейчас развожусь с женой, и она настаивает что бы я оплатил гос. пошлину на развод, иначе она в иск добавит алименты. Но ребенок не мой мой родной. Мы с ней начали встречаться, когда она была на 7 месяце беремености и расписались за пару дней до родов. Но ребенок записан на меня. Как мне быть?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:04, 17.10.2014
Консультирует юрист: Юрист

Ребенок рожденный в браке, считается совместным ребенком мужа и жены, так как происхождение ребенка было установлено согласно свидетельства о браке и справки с мед учреждения.
мужчина имеет право оспорить свое отцовство, однако вы утверждаете, что знали, что ваша супруга была беременна уже до брака и ребенок не ваш. в этом случае согласно ч. 5 ст. 136 семейного кодекса Украины вы не имеете право оспаривать свое отцовство, так как в момент регистрации ребенка вы знали, что не являетесь отцом ребенка.
юридически вы отец ребенка и обязаны принимать участие в его содержании.
в общем вам лучше всего прибегнуть у помощи юриста по семейным делам так как оспаривать отцовство в вашем случае очень не легко.

______________
С уважением,
top


Другие консультации


Опека
20:14, 27.08.2011

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы