Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Как составить заявление если немогу приехать в суд на развод что-бы дело без меня расматри

1
15:34, 02.05.2013
Как составить заявление если немогу приехать в суд на развод что-бы дело без меня расматри
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Добрый день. Я ответчик по делу о разводе как мне составить заявление на имя судьи что-бы дело рассматривалось без меня? Раздела имущества нету ребенок остается с матерью возражения не имею с разводом согласен только не могу приехать в суд на развод

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:26, 03.05.2013
Консультирует юрист: Михаил Митронов

Доброго дня, вам потрібно було разом зі своєю жінкою подати спільну заяву про розірвання шлюбу якщо є діти, відповідно до статті 109 Сімейного Кодексу України, а також надати нотаріально посвідчений договір про те з ким залишаються діти, розмір алементів на утримання дітей та інш.
Також, якщо ви самі не можете з*явитися в суд, це може зробити ваш законний представник.
В данному випадку вам краще разом з дружиною подати спільну заяву про розірвання шлюбу, і по спливу 1 місяця суд постановить рішення про розірвання шлюбу.

______________
Есть вопросы?
Skype stimmer97
lstimmer112@gmail.com




Безкоштовні консультації




top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы