Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Как внести исправление в свидетельство о браке

1
16:02, 08.11.2012
Как внести исправление в свидетельство о браке
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Здравствуйте! У меня допущена ошибка в отчестве в свидетельстве о браке и, соответственно, в свидетельствах о рождении детей. По паспорту и в свидетельстве о рождении написано Валентина Пантелеймоновна, а в свидетельстве о браке Пантелеевна. Обращалась в Хмельницкий ЗАГс и в городской суд-отказали. Есть свидетельство о смерти моего отца и военный билет(копии), где он записан Пантелеймон Семенович.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:53, 08.11.2012
Консультирует юрист: Юрист

Вы в суд обращались с заявлением в порядке особого производства или обжаловали действия ЗАГСА?
ст. 22 Закона Украины "О регистрации актов гражданского состояния". внесение изменений в актовую запись проводиться соответствующим органом госрегистрации актов гр. сост-я.
Обратитесь с письменным заявлением и попросите внести изменения. Откажут - обращайтесь в областное управление юстиции.

______________
С уважением,
top


Другие консультации


Неявка в суд
21:32, 11.07.2011

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы