Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Можно ли установить отцовство без согласия матери-одиночки

1
13:42, 03.02.2013
Можно ли установить отцовство без согласия матери-одиночки
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Здравствуйте!Я мать-одиночка,ребенку год и восемь месяцев.Всю беренность и до нынешнего времени биологический отец,не обьявлялся, хотя о беременности знал.Знакомы мы были 2 месяца,в браке на состояли.А когда расстались,из-за его неадекватности,он стал угражать,что сделает выкидыш.А сейчас он воспылал чувствоми к ребенку,и подал иск об установлении отцовства.Я котегорически против.Подскажите,что делать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:14, 03.02.2013
Консультирует юрист: Юрист

Суд примет такой иск к производству, так как в вашем случае запись об отце ребенка сделана с ваших слов. результаты генетической экспертизы, в этом случае, лягут в основу судебного решения. основание ст. 128, 135 СК Укоаины

______________
С уважением,
top


Другие консультации


Наследство
16:51, 24.12.2015
Граница
17:29, 05.09.2011

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы