Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Права гражданской жены погибшего в АТО

1
15:04, 28.08.2014
Права гражданской жены погибшего в АТО
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Мой гражданский муж погиб в АТО 17,08,14. Был прописан на моей жилплощади 5 лет, где мы вместе и проживали. Имеет дочь 7 лет от первого брака, официально разведен,дочь проживает с матерью. Муж имеет отца и мать,брата. Оформлением всех документов взялся его брат. Я была не в состоянии и меня не спрашивали. Оформляет на них материальную помощь и льготы на коммунальные, а так же земельный участок. Меня просит выписать любимого из квартиры. Зарплату в части за АТО также хочет получить брат. Я имею какие-то права в этой жизни, кроме как горя от разбитой жизни мужа, моей ? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:18, 01.09.2014
Консультирует юрист: Светлана Попова

Добрый день.

Круг лиц, которые имеют право на пенсию по утере кормильца регулируется ст.37 Закона Украины "О пенсионном обеспечении".

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1788-12/parao234 o234

______________
www.onlylaw.com.ua
top


Другие консультации


Алименты
16:28, 31.07.2011

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы