Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Как проходит розвод в украйне

1
20:23, 17.03.2013
Как проходит розвод в украйне
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Дорий день, я хочу розвестися з жінкою в нас є 1рік.4дитина як можна поскоріше розвестися чи повпливає дитина на розвід, розлучення гарантоване потрібно без ніяких термінів на роздуми,

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:02, 18.03.2013
Консультирует юрист: Евгений Васильевич

В любом случае ваш брак будет расторгнут судом. если вторая сторона иск признает, то брак расторгнут в одно заседание.

______________
С уважением,
top
0
12:11, 18.03.2013
Консультирует юрист: Олена Николішин

Враховуючи наявність спільної малолітньої дитини, при розірванні шлюбу Вам слід звертатись до суду шляхом предявлення позову за зареєстрованим місцем проживання відповідачки (дружини).
Відповідно до статті 112 Сімейного кодексу України, суд зясовує фактичні взаємини подружжя, дійсні причини позову про розірвання шлюбу, бере до уваги наявність малолітньої дитини, дитини-інваліда, та інші обставини життя подружжя.
Суд постановляє рішення про розірвання шлюбу, якщо буде встановлено, що подальше спільне життя подружжя і збереження шлюбу суперечило б інтересам одного з них, інтересам їхніх дітей, що мають істотне значення.
До предявлення позову до суду Вам слід сплатити судовий збір як за немайновий спір в сумі 114,71 грн. та додати до матеріалів позовної заяви свідоцтво про шлюб, копію свідоцтва про народження дитини, копію паспорта.

______________
З повагою, Олена, Київ, (097)903-43-83, nykelvit31006@gmail.com


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы