Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Как развестись ели ребенку менее года в Украине ?

1
14:18, 17.12.2017
Как развестись ели ребенку менее года в Украине ?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Здравствуйте ,нахожусь в официальном браке есть ребенок 2 месяца , и старший ребенок ( не от этого брака) числюсь как мать одиночка , на данный момент муж ушел финансово не помогает .на первого ребенка не могу оформить пособие как одинокая мама так как муж правку о доходах давать отказывается.Можно ли как то оформить пособие одинокой матери на первого ребенка без его справки ,ведь до года нас не разведут.И могу ли я оформить алименты на ребенка будучи в браке и на свое содержание пока нахожусь декрете.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:19, 18.12.2017
Консультирует юрист: Игорь

Развестись до достижения ребенку 1 года закон запрещает, за исключением если один из супругов совершить криминальное правонарушение по отношению к другому супругу или ребенка (ст. 110 Семейного кодекса). На алименты а также на свое содержание до достижения ребенку 3-х лет Вы можете подать независимо от того пребываете Вы в браке или нет. Так что подавайте в суд иск о взыскании алиментов, справка о доходах ответчика при этом необязательна.
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}