Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Взыскание средств на доп.расходы на ребенка

1
19:42, 30.05.2012
Взыскание средств на доп.расходы на ребенка
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Подала заявление на алименты в размере 1/4 з/п. Ребенок часто болеет. Только за май 2012 на лечение потрачено 347 грн. Хочу подать Исковое заявление о взыскании средств на дополнительные расходы на ребенка (кстати это платно? и сколько стоит?). Какие документы для этого нужны? В суде сказали что нужны справка что ребенок состоит на учете у какого-либо врача. В поликлинике говорят что они выдадут такую справку как ответ на ЗАПРОС из суда. Суд сказал что никак подобных запросов он не даст. Что делать? Куда далее обращаться? Какие документы для этого нужны? И какая форма заявления?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:48, 31.05.2012
Консультирует юрист: Евгений Васильевич

Дополнительные затраты на ребенка могут возмещаться после после фактического их понесения. то есть при наличии товарных чеков на лекарства, и если эти лекарства выписывал врач, то в данном случае чеки и рецепт могут быть надлежащими и допустимыми доказательствами, подтверждающими необходимость участия в дополнительных затратах.ознакомьтесь со ст. 185 СК Украины.

______________
С уважением,
top


Другие консультации


Элименты
21:26, 05.08.2011

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы